Organi di indirizzo politico-amministrativo


Vedi Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo


Durata e competenze
Verbale di Proclamazione eletti Consiglio 2017-2020

Art. 14 c. 1 bis. D.Lgs 33.2013 - determinazioni conseguenti

 

Consiglio dell'Ordine in carica dall'01/01/2017 al 31/12/2020

Dott. Alberto MION - Presidente
Rag. Manuela MARCHI - Vice Presidente
Rag. Alberto RECCHIA - Segretario
Dott. Federico CIMOLINI - Tesoriere
Dott.ssa Silvana ANTI - Consigliere
Dott. Paolo BAGLI - Consigliere
Dott.ssa Luisa CENI - Consigliere
Dott. Claudio CERADINI - Consigliere
Dott. Davide Tommaso DAL DOSSO - Consigliere
Rag. Stefano DANIELI - Consigliere
Dott. Gino GLISENTI - Consigliere
Dott.ssa Ada IMPERADORE - Consigliere
Dott. Ernesto MARAIA - Consigliere
Dott. Andrea ZANETTI - Consigliere
Dott.ssa Stefania ZIVELONGHI - Consigliere

 
Presenze Consiglio anno 2017  - inserito 26/03/2018

 

Consiglio dell'Ordine in carica dall'01/01/2013 al 31/12/2016

Verbale di Proclamazione eletti Consiglio 2013-2016

Dott. Alberto MION Presidente cariche/incarichi
Rag. Maurizio DE CRESCENZO Vice Presidente cariche/incarichi
Rag. Carlo BERNARDOCCHI Segretario cariche/incarichi
Dott. Enrico SAURO Tesoriere cariche/incarichi
Rag. Diego BONAMINI Consigliere cariche/incarichi
Dott. Giovanni BORGHINI Consigliere cariche/incarichi
Dott. Alberto CASTAGNETTI Consigliere cariche/incarichi
Dott.ssa Marina CESARI Consigliere cariche/incarichi
Dott. Federico GRIGOLI Consigliere cariche/incarichi
Dott. Enzo MASIN Consigliere cariche/incarichi
Dott. Mauro MELANDRI Consigliere cariche/incarichi
Dott.ssa Paola PESCI Consigliere cariche/incarichi
Dott. Luca SANTI Consigliere cariche/incarichi
Rag. Massimo VENTURATO Consigliere cariche/incarichi
Dott. Andrea ZANETTI Consigliere cariche/incarichi